Gartentisch Limasol 180 x 100 cm | Polywood & Aluminium | Wood
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | CY-WO45 |
|---|---|
| EAN | 9504687687123 |
| Farbe Rahmen | Schwarz |
| Tischplattenfarbe | Holz Optik |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Form | Rechteckig |
| Material des Gestells | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Tischplattenmaterial | Polywood |
| Anzahl Sitzplätze | 4-6 Sitzplätze |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
| Farbe | Schwarz, Holz-Optik |
| Material | Aluminium, Polywood |
|---|---|
| Dicke Tischplatte | 15 mm |
| Höhe Unterseite der Tischplatte | 68 cm |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Verstellbare Stellkappen | Ja |
| Totale Abmessungen | L 180 x B 100 x H 75 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Eigenschaften | UV-beständig, wetterbeständig, pflegeleicht, pulverbeschichteter Rahmen, Tischplatte aus recyceltem Kunststoff, verstellbare Stellfüße |
| Montage | Einfache Montage |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Wetterbeständigkeit Gartentisch | Deze tuintafel is geschikt om in de zomer buiten te laten staan. Voor de wintermaanden en bij langdurig slecht weer adviseren wij het gebruik van een beschermhoes. Gebruik altijd een ‘Bobbin’-verhoging om te voorkomen dat de hoes het tafelblad raakt; bij een tuintafel >180 cm zijn er twee stuks nodig. |
| SKU | CY-WO45 |