Runder Gartentisch Dublin ø 120 cm | Mystic Grau | Rattan & Keramik
Sie sparen
Farben
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
| Artikelcode | DR-MG15 |
|---|---|
| EAN | 9501475225550 |
| Farbe Rahmen | Mystisch Grau |
| Tischplattenfarbe | Grau |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 120 cm |
| Hoogte | 74 cm |
| Form | Rund |
| Material des Gestells | Korbgeflecht, aluminiumverstärkt |
| Tischplattenmaterial | Keramik, Sicherheitsglas |
| Anzahl Sitzplätze | 4 Sitzplätze |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
| Farbe | Mystic Grey, Grau |
|---|---|
| Material | Korbgeflecht, Keramik, Sicherheitsglas |
| Dikte tafelblad | 5 mm |
| Höhe Unterseite der Tischplatte | 69,5 cm |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Verstelbare steldoppen | Nein |
| Totale Abmessungen | L 120 x B 120 x H 74 cm |
| Eigenschaften | UV-beständig, wetterbeständig, pflegeleicht, halbrundes Wicker, stabiles Sicherheitsglas |
| Montage | Einfache Montage |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | DR-MG15 |