Bobbin | Schutzhüllenerhöhung | Outdoor Covers
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
| Artikelcode | 123058101 |
|---|---|
| EAN | 8711666027882 |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 28 cm |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Tip | Für Tische, die größer als 180 cm sind, werden 2 Bobbins empfohlen |
| SKU | 123058101 |