7-teiliges Gartenmöbel-Set | 6 Alezio Gartenstühle (Camel) | Gartentisch Barletta 240x115 cm (Desert Pearl/Camel)
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €208,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | AL-CM01, BA-CA65 |
|---|---|
| EAN | 9508662523321 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 48 cm |
| Breite | 115 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 61 cm |
| Totale Tiefe | 66 cm |
| Armlehnenhöhe | 64 cm |
| Material der Sitzfläche | Aluminium/Rope |
| Material des Gestells | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Tischfarbe | Camel, Cerra Vetro |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Kunststoff |
|---|---|
| Form | Oval |
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 6 cm |
| Kisssenfarbe | Beige |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 240 x B 115 x H 74 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | AL-CM01, BA-CA65 |