7-delige tuinset | 6 Parijs tuinstoelen | Tuintafel Cadiz 240x115cm
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €147,50
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | PA-CM01, CA-CA65 |
|---|---|
| EAN | 9508549988854 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 50 cm |
| Breite | 60 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 55 cm |
| Totale Tiefe | 70 cm |
| Armlehnenhöhe | 65 cm |
| Material der Sitzfläche | Rope, Aluminium |
| Material des Gestells | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Tischfarbe | Camel, Teakholz Optik |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Tecon Teakholz Optik |
|---|---|
| Form | Dänisch oval |
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 6 cm |
| Kisssenfarbe | Elfenfarbe |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | 240x115 |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | PA-CM01, CA-CA65 |