5-teiliges rundes Gartenmöbel-Set | 4 Brindsi Gartenstühle (Elfenbeinfarbe & Camel) | Gartentisch Tower ø120 cm (Camel)
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €122,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | BR-CM01, TO-CA15 |
|---|---|
| EAN | 9508487981894 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 50 cm |
| Breite | 61 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 52 cm |
| Totale Tiefe | 68 cm |
| Armlehnenhöhe | 66 cm |
| Material der Sitzfläche | Aluminium/Rope |
| Material des Gestells | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Tischfarbe | Camel, Teakholz Optik |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Tecon Teakholz Optik |
|---|---|
| Form | Rund |
| Anzahl Sitzplätze | 4 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 6 cm |
| Kisssenfarbe | Elfenfarbe |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 120 x B 120 x H 74 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | BR-CM01, TO-CA15 |