5-teiliges Gartenmöbel-Set | 4 Mona Gartenstühle (Black) | Gartentisch Barletta 180x115 cm (Black/Desert Pearl)
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €165,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | MO-BL01, BA-DB35 |
|---|---|
| Sitzhöhe mit Kissen | 49 cm |
| Breite | 62 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 49 cm |
| Totale Tiefe | 67 cm |
| Armlehnenhöhe | 67 cm |
| Material der Sitzfläche | Rope, Aluminium |
| Material des Gestells | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Tischfarbe | Schwarz, Cerra Vetro |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Keramik |
| Form | Oval |
|---|---|
| Anzahl Sitzplätze | 4 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 4 cm |
| Kisssenfarbe | Grau |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 180 x B 115 x H 74 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | MO-BL01, BA-DB35 |