Loungetisch Barletta Ø45 cm | Black/Sandstone | Aluminium & Kunststoff
Sie sparen
Farben
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | BA-SB45 |
|---|---|
| EAN | 9508254195981 |
| Farbe Rahmen | Schwarz |
| Tischplattenfarbe | Cerra Vetro |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 45 cm |
| Hoogte | 45 cm |
| Form | Rund |
| Material des Gestells | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Tischplattenmaterial | Kunststoff |
| Marke | Normin |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Dikte tafelblad | 25 mm |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Totale Abmessungen | L 45 x B 45 x H 45,5 cm |
| Montage | Selbstmontage |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | BA-SB45 |