7-teiliges rundes Gartenmöbel-Set | Aurora Ø140 cm | Sand | Aluminium, Teak & Rope
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €226,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | AU-SA01, AU-TS25 |
|---|---|
| EAN | 9508959878462 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 42 cm |
| Breite | 73 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 70 cm |
| Totale Tiefe | 80 cm |
| Armlehnenhöhe | 62 cm |
| Material der Sitzfläche | Rope, Aluminium |
| Material des Gestells | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Tischfarbe | Camel, Teakholz Optik |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Teakholz Optik |
|---|---|
| Form | Rund |
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 10 cm |
| Kisssenfarbe | Sand, Beige |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 140 x B 140 x H 72 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | AU-SA01, AU-TS25 |