7-teiliges Gartenset | 6 Mona Gartenstühle | Limasol Gartentisch | 225 cm
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €194,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere info
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
| Artikelcode | CY-WO55, MO-BL01 |
|---|---|
| EAN | 9509685377892 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 49 cm |
| Breite | 62 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 49 cm |
| Totale Tiefe | 67 cm |
| Armlehnenhöhe | 67 cm |
| Material der Sitzfläche | Rope |
| Material des Gestells | Aluminium |
| Tischfarbe | Schwarz, Holz |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Polywood |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 4 cm |
| Kisssenfarbe | Grau |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 225 x B 100 x H 76 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | CY-WO55, MO-BL01 |