7-teiliges Gartenset | 6 Dublin Gartenstühle | Gartentisch Dublin 230 cm mit Keramikplatte
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €189,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere info
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
| Artikelcode | DU-AG55, DU-AG01 |
|---|---|
| EAN | 9501338528538 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 50 cm |
| Breite | 60 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 42 cm |
| Totale Tiefe | 81 cm |
| Armlehnenhöhe | 65 cm |
| Material der Sitzfläche | Korbgeflecht |
| Material des Gestells | Aluminium |
| Tischfarbe | Aschen Grau, Grau |
| Material des ganzen Tisches | Korbgeflecht, Keramiek, Sicherheitsglas |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 8 cm |
| Kisssenfarbe | Grau |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 230 x B 100 x H 72 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | DU-AG55, DU-AG01 |