7-teiliges Gartenset | 6 Delia Gartenstühle | Limasol Gartentisch | ø 150 cm
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €145,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
| Artikelcode | CR-WO25, 2651-80 |
|---|---|
| EAN | 9509994492989 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 43 cm |
| Breite | 55 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 55 cm |
| Totale Tiefe | 55 cm |
| Armlehnenhöhe | 63 cm |
| Material der Sitzfläche | Aluminium |
| Material des Gestells | Aluminium |
| Tischfarbe | Schwarz, Holz |
|---|---|
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Polywood |
| Form | Rund |
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Nein |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 150 x B 150 x H 76 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | CR-WO25, 2651-80 |