5-teiliges Gartenset | 4 Oslo Gartenstühle | Limasol Gartentisch 180 cm
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €91,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
| Artikelcode | CY-WO45, OS-BL01 |
|---|---|
| EAN | 9509944144838 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 49 cm |
| Breite | 57 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 43 cm |
| Totale Tiefe | 62 cm |
| Armlehnenhöhe | 70 cm |
| Material der Sitzfläche | Kunststoff-Korbgeflecht |
| Material des Gestells | Stahl |
| Tischfarbe | Schwarz, Holz |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Polywood |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Anzahl Sitzplätze | 4 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 2 cm |
| Kisssenfarbe | Schwarz |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 180 x B 100 x H 75 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | CY-WO45, OS-BL01 |