Lounge-Sessel Fosega | Mattschwarz / Steingrau | Aluminium
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Top-Preis-Garantie
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Seit 10 Jahren der Spezialist für Gartenmöbel
Kostenlose Lieferung ab 250€
30 Tage kostenloser Rückversand
| Artikelcode | FO-BS14 |
|---|---|
| EAN | 9502921524531 |
| Höhe | 64 cm |
| Breite | 101 cm |
| Totale Tiefe | 84 cm |
| Sitzhöhe mit Kissen | 35 cm |
| Armlehnenhöhe | 64 cm |
| Marke | Normin |
| Farbe Rahmen | Matt Schwarz |
| Kisssenfarbe | Steingrau |
| Material der Sitzfläche | Aluminium, Akazienholz |
| Material des Gestells | Aluminium |
|---|---|
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Stapelbar | Nein |
| Dicke des Sitzkissens | 15 cm |
| Totale Abmessungen | B 101 x D 84 x H 64 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Maximale Belastung | 150 KG |
| Gewicht | 24 kg |
| Eigenschaften | Modular erweiterbares Design, pulverbeschichteter rostfreier Aluminiumrahmen, 15 cm hochwertig gefüllte Sitz- und Rückenkissen, UV-beständig, wasserabweisend |
| Montage | Einfache Montage |
| SKU | FO-BS14 |