Dining-Gartenstuhl Isabel | Sand / Schwarz | Rope
Sie sparen
Farben
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | IS-SA01 |
|---|---|
| EAN | 9506844328436 |
| Höhe | 83 cm |
| Breite | 55,5 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 56 cm |
| Totale Tiefe | 67,5 cm |
| Sitzhöhe mit Kissen | 49 cm |
| Sitzhöhe ohne Kissen | 43 cm |
| Armlehnenhöhe | 65 cm |
| Breedte armleuning | 2,5 cm |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
| Farbe Rahmen | Schwarz |
| Kisssenfarbe | Sand, Beige |
| Material der Sitzfläche | Rope |
|---|---|
| Material des Gestells | Aluminium |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Verstellbar | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Dicke des Sitzkissens | 6 cm |
| Dicke des Rückenkissens | 10 cm |
| Totale Abmessungen | B 55,5 x T 67,5 x H 83 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Maximale Belastung | 150 KG |
| Eigenschaften | Wetterbeständig, pflegeleicht, pulverbeschichteter Rahmen, wasserabweisende Kissen |
| Montage | Einfache Montage |
| SKU | IS-SA01 |
Von der Bestellung bis zur Lieferung hat alles einwandfrei geklappt.
Wir sind sehr zufrieden und unsere Stühle stehen nun draußen in unserem neuen Wintergarten.
Freitags abends bestellt, am Dienstag mittags geliefert. Perfekt.