Bartisch Malibu | 180 x 94 cm | Aluminium | Lesli Living
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | 41828 |
|---|---|
| EAN | 8714365418289 |
| Farbe Rahmen | Anthrazit |
| Tischplattenfarbe | Anthrazit |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 94 cm |
| Hoogte | 101 cm |
| Form | Rechteckig |
| Material des Gestells | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Tischplattenmaterial | Aluminium |
| Anzahl Sitzplätze | 4-6 Sitzplätze |
| Marke | Lesli Living |
| Farbe | Anthrazit |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Dikte tafelblad | 15 mm |
| Höhe Unterseite der Tischplatte | 99,5 cm |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Verstelbare steldoppen | Ja |
| Totale Abmessungen | L 180 x B 94 x H 101 cm |
| Eigenschaften | UV-beständig, wetterbeständig, pflegeleicht, pulverbeschichteter Rahmen, verstellbare Stellfüße |
| Montage | Einfache Montage |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | 41828 |