7-teiliges Gartenmöbel-Set | 6 Aurora Gartenstühle (Sand/Sable) | Gartentisch Aurora 220x110 cm (Teak/Sable)
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €216,50
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | AU-SA01, AU-TS55 |
|---|---|
| EAN | 9508961566449 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 42 cm |
| Breite | 73 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 73 cm |
| Totale Tiefe | 80 cm |
| Armlehnenhöhe | 62 cm |
| Material der Sitzfläche | Rope, Aluminium |
| Material des Gestells | Pulverbeschichtetes Aluminium |
| Tischfarbe | Camel, Teakholz Optik |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Akazienholz Optik |
|---|---|
| Form | Oval |
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 10 cm |
| Kisssenfarbe | Sand, Beige |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 240 x B 110 x H 72 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | AU-SA01, AU-TS55 |
Die Stühle sind dank der mitgelieferten Auflagen echt bequem, sehr gut für lange Sommerabende.
Aufbau war unkompliziert und das Set macht insgesamt optisch richtig was her.