7-teiliges Garten-Set | 6 Mona Gartenstühle | Gartentisch Cadiz 240 x 115 cm | Schwarz
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €206,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | MO-BL01, CA-BL65 |
|---|---|
| EAN | 6152516396307 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 49 cm |
| Breite | 62 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 49 cm |
| Totale Tiefe | 67 cm |
| Armlehnenhöhe | 67 cm |
| Material der Sitzfläche | Rope |
| Material des Gestells | Aluminium |
| Tischfarbe | Camel, Teakholz Optik |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Tecon Teakholz Optik |
|---|---|
| Form | Dänisch oval |
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 4 cm |
| Kisssenfarbe | Grau |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 240 x B 115 x H 74 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | MO-BL01, CA-BL65 |