5-teiliges Garten-Set | 4 Isabel Gartenstühle | Cadiz Gartentisch 180 x 115 cm | Sand & Schwarz
Sie sparen
Ihr Frühlings-Rabatt
Kopiere den Code, nutze ihn beim Bezahlen und spare zusätzlich €136,90
Gültig bis 17-05-2026 | Weitere infos
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | IS-SA01, CA-BL45 |
|---|---|
| EAN | 6152516249290 |
| Sitzhöhe mit Kissen | 49 cm |
| Breite | 55,5 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 56 cm |
| Totale Tiefe | 67,5 cm |
| Armlehnenhöhe | 65 cm |
| Material der Sitzfläche | Rope |
| Material des Gestells | Aluminium |
| Tischfarbe | Schwarz, Teakholz Optik |
| Material des ganzen Tisches | Aluminium, Tecon Teakholz Optik |
|---|---|
| Form | Dänisch oval |
| Anzahl Sitzplätze | 4 Sitzplätze |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 6 cm |
| Kisssenfarbe | Sand, Beige |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Tischgröße | L 180 x B 115 x H 74 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| SKU | IS-SA01, CA-BL451 |