Lounge-Set Schutzhülle XL 280 x 230 x 80 cm
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
| Artikelcode | 05055WZA12 |
|---|---|
| EAN | 8711666027141 |
| Marke | Winza Outdoor Covers |
| Form | Rechteckig |
| Länge | 280 cm |
| Breite | 230 cm |
| Höhe | 80 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Waterafstotend | Ja |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| plus | Hochwertiges Polypropylen-Gewebe |
| SKU | 05055WZA12 |