Loungetisch Cuba | Schwarz & Armon Dark
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Top-Preis-Garantie
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Seit 10 Jahren der Spezialist für Gartenmöbel
Kostenlose Lieferung ab 250€
30 Tage kostenloser Rückversand
| Artikelcode | CU-BL85 |
|---|---|
| EAN | 6152515683699 |
| Farbe Rahmen | Schwarz |
| Tischplattenfarbe | Armon Dark |
| Länge | 110 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Form | Rechteckig |
| Material des Gestells | Aluminium |
| Tischplattenmaterial | Sinterstein |
|---|---|
| Marke | Normin |
| Farbe | Armon Dark |
| Material | Aluminium, Sinterstein |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Totale Abmessungen | L 110 x B 55 x H 42 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Montage | Einfache Montage |
| SKU | CU-BL85 |