Dining Gartenstuhl Porto | Natur & Creme | Aluminium & Rope
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | PO-NA01 |
|---|---|
| EAN | 6151311314349 |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 59 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 45 cm |
| Totale Tiefe | 64 cm |
| Sitzhöhe mit Kissen | 48,5 cm |
| Sitzhöhe ohne Kissen | 42 cm |
| Armlehnenhöhe | 69 cm |
| Breedte armleuning | 4 cm |
| Marke | Normin |
| Farbe Rahmen | Natürlich |
| Kisssenfarbe | Cream |
| Material der Sitzfläche | Rope |
| Material des Gestells | Aluminium |
|---|---|
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Verstellbar | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Dicke des Sitzkissens | 6 cm |
| Dicke des Rückenkissens | 10 cm |
| Totale Abmessungen | B 59 x T 64 x H 80 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Maximale Belastung | 150 KG |
| Gewicht | 13 kg |
| Eigenschaften | Minimalistisches Rope-Design, pulverbeschichteter Aluminiumrahmen, wasserabweisendes cremefarbenes Kissen, geeignet für den Innen- und Außenbereich |
| Montage | Einfache Montage |
| SKU | PO-NA01 |