Loungesessel mit Hocker | Bezano | Aluminium | Creme
Sie sparen
Farben
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | BE-BO14, BE-BO26 |
|---|---|
| EAN | 6152519541568 |
| Höhe | 78 cm |
| Breite | 75 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 59 cm |
| Totale Tiefe | 86 cm |
| Sitzhöhe mit Kissen | 43 cm |
| Sitzhöhe ohne Kissen | 33 cm |
| Armlehnenhöhe | 57 cm |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
| Farbe Rahmen | Matt Schwarz |
| Kisssenfarbe | Off White |
| Material der Sitzfläche | Aluminium |
| Material des Gestells | Aluminium |
|---|---|
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Stapelbar | Nein |
| Dicke des Sitzkissens | 10 cm |
| Dicke des Rückenkissens | 10 cm |
| Totale Abmessungen | B 75 x T 86 x H 78 cm |
| Afmeting hocker | B 64 x D 55 x H 32 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Maximale Belastung | 150 KG |
| Eigenschaften | Tiefe Sitzfläche, pulverbeschichteter Aluminiumrahmen, rostfrei, wetterbeständig, pflegeleicht |
| Montage | Selbstmontage |
| SKU | BE-BO14, BE-BO26 |